Телеканал ОТС

Авторские игрушки / Рок- фестиваль «Ветер Сибири»/ Взрыв ракеты Starship #ПРОНОВОСТИ | Стрим ОТС LIVE – 21 апреля

Выпуск от 21 апреля 2023г. Этим летом площадка аэродрома «Мочище» на три дня станет столицей русскоязычной рок-музыки. О том, как это будет, поговорим с организаторами фестиваля «Ветер Сибири».

Как всегда, иронизируем, анализируем и рассуждаем сегодня вот о чём:

– С 11 по 13 августа 2023 года в Новосибирске пройдёт Международный музыкальный фестиваль «Ветер Сибири». В течение трёх дней на двух сценах выступят более 30 музыкальных коллективов из России и Казахстана, от молодых местных исполнителей групп до грандов и легенд отечественной рок-сцены. Про рок, музыкантов и предстоящем мероприятии поговорим с директором фестиваля [club210458123|Евгением Анциферовым].

– Кто такой теддист и с чем его едят? И причём здесь игрушки? О том, как сделать красоту своими руками, поболтаем с [id499913227|Еленой Гусевой]. Она точно знает, как создать уникальные игрушки из винтажного плюша времён СССР. Ваш мимиметр зашкалит!

– «Это фиаско, братан»: ракета Starship взорвалась через 4 минуты после взлёта. Ужас мглою небо кроет: Стамбул накрыло гигантское чёрное облако. А тем временем кот весом в 18 килограммов сел на диету. Всё это и не только в #ПРОНОВОСТИ

⏰ Начинаем в 13:00!
Все выпуски