Телеканал ОТС

Светлана Дубровина, солистка Новосибирского музыкального театра - Рандеву с Татьяной Никольской

Выпуск от 04 апреля 2022г. В проекте «Рандеву с Татьяной Никольской» - солистка Новосибирского музыкального театра Светлана Дубровина!

В интервью с гостями эфира говорим о профессии и о том, что остаётся за кадром. По традиции, гости программы приносят с собой какие-то значимые предметы, фотографии, с которыми связаны интересные истории. Светлана Дубровина окончила Новосибирское театральное училище, музыкально-педагогическое училище, Новосибирский педагогический университет. В театре работает с 1986 года, в прошлом году отметила 35-летие своей творческой деятельности.

Врождённый артистизм и сценическое обаяние, музыкальность позволили актрисе в разные годы блистательно воплощать разнообразные по характеру образы: Каролина («Мистер Икс»), Свит Сью («В джазе только девушки»), Катерина («Дон Жуан. Первая любовь»), Егоровна («Дуброffский»), Ольга Ивановна Чумакова («Белая акация») и многие другие!

Актрисе подвластны прекрасные образы в музыкальных сказках - Мачеха («Сказка про Золушку»), Коза («Кошкин дом»), Тётка Страусиха («Слонёнок»), Бабушка Коли («Тайна третьей планеты») и др.

Все выпуски