Телеканал ОТС

Телепрограмма

Утро
01:5516+
"Когда зовет сердце" Телесериал 5 сезон 12 серия
02:3512+
"Безумная свадьба" Художественный фильм
04:1016+
"Медвежья шкура" Художественный фильм
05:450+
Мультфильмы
06:0012+
Трансляция мероприятия
07:3512+
"Владимир Сомсиков. Штрихи к портрету тренера" Фильм-монолог
08:2512+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
09:000+
10.00, 11.30, 11.55, 12.55, 13.50, 14.45, 15.45, 19.35, 19.55, 21.00, 05.55 Большой прогноз
09:050+
"Теле-теремок"
09:2012+
"Спасите, я не умею готовить" Документальная программа
10:0512+
"Круиз-контроль" Документальная программа
11:0012+
"Не факт" Документальная программа
11:3512+
"Весело в селе"
12:0016+
"Процесс" Телесериал 1-4 серии
День
15:500+
"Вот такие чудеса" Художественный фильм
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:0016+
"ДПС. ИТОГОВЫЙ"
18:3012+
"Научная среда"
18:5012+
"Спортивная губерния"
19:0012+
"Культурный максимум"
19:4012+
"СпортОбзор" Итоговый выпуск
20:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0512+
IV Всероссийский театральный фестиваль новых музыкальных проектов «Другие берега». Мюзикл «Доходное место», Алтайский музыкальный театр
23:1016+
"Городские подробности" Художественный фильм
Утро
00:4016+
"Она же Грейс" Телесериал 1 серия
01:2516+
"Четверо против банка" Художественный фильм
02:550+
"Вот такие чудеса" Художественный фильм
04:0016+
"Мертвое поле" Художественный фильм
06:0012+
"Научная среда"
06:1512+
"СпортОбзор"
06:2012+
"Сила земли"
06:3516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
06:5516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
07:5512+
"Спортивная губерния"
08:0512+
"Культурный максимум"
08:2512+
"Регион LIFE с Людмилой Чуевской"
09:000+
10.45, 11.30, 11.55, 13.20, 13.40, 15.50, 20.30, 21.30, 00.35, 01.20, 05.55 Большой прогноз
09:056+
"Белки в деле" Художественный фильм
10:250+
Мультфильмы
10:5012+
"Мое родное" Документальная программа
11:3512+
"СпортОбзор" Итоговый выпуск
12:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
День
13:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
13:2512+
"Сила земли"
13:4516+
"Загадки века" Документальная программа
14:2512+
"Вот такая музыка" Художественный фильм
15:5512+
"Территория тепла"
16:0516+
"Позиция"
16:2516+
"ДПС. ИТОГОВЫЙ"
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:00
ХОККЕЙ. КХЛ. Витязь (Московская область) - Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция
20:3516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:3512+
IV Всероссийский театральный фестиваль новых музыкальных проектов «Другие берега». Рок-мюзикл «Графиня де Ла Фер», Москва
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3016+
"Медвежья шкура" Художественный фильм
02:0016+
"Это чертово сердце" Художественный фильм
03:4512+
"Рагин" Художественный фильм
05:3012+
"Не факт" Документальная программа
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
11.00, 12.40, 13.00, 14.30, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Лестница в небеса" Телесериал 5-6 серия
11:0516+
"Империя иллюзий братьев Сафроновых"
12:450+
Мультфильмы
День
13:0512+
"День семейного торжества" Художественный фильм
14:3512+
"Меч из огня" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Умник" Телесериал 2 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:2016+
"Мировые новости"
17:3012+
"Культурный максимум"
17:5012+
"СпортОбзор"
17:5512+
#Патриот54
Вечер
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
19:4012+
"Тайны Космоса" Документальная программа
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3012+
"Чайка" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
02:0012+
"Чайка" Художественный фильм
03:3512+
"Валерий Харламов. Дополнительное время" Художественный фильм
05:0512+
"Тайны Космоса" Документальная программа
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
11.00, 12.00, 13.30, 14.25, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 21.30, 22.20, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Лестница в небеса" Телесериал 6-7 серии
11:0516+
"Загадки века" Документальная программа
11:450+
Мультфильмы
12:056+
"Принцесса - лягушка" Художественный фильм
День
13:3512+
"Взятки гладки" Художественный фильм
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Умник" Телесериал 3 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
"Регион LIFE с Людмилой Чуевской"
17:5012+
"Территория тепла"
Вечер
18:0016+
"Мировые новости"
18:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
19:2512+
"Не факт" Документальная программа
19:506+
"НОВОСИБИРЬ-85" Музыкальный фильм к юбилею Новосибирской области
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:1016+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3516+
"Невероятная Наука" Документальная программа
22:2516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
22:3516+
"Мировые новости"
22:4516+
"ДПС"
22:5016+
НОВОСТИ ОТС
23:20
ХОККЕЙ. КХЛ. Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3012+
"Чайка" Художественный фильм
02:0012+
"Меч из огня" Документальная программа
02:4512+
"Рагин" Художественный фильм
04:350+
"Встретимся у фонтана" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
11.00, 11.50, 12.55, 14.30, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Лестница в небеса" Телесериал 7-8 серии
11:0516+
"Тайная История Еды" Документальная программа
11:550+
Мультфильмы
День
13:0012+
"Гонка с преследованием" Художественный фильм
14:3512+
"Меч из огня" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Умник" Телесериал 4 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
17:4516+
"Мировые новости"
17:5512+
"Научная среда"
Вечер
18:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Без билета" Документальный цикл ОТС
19:2012+
"Легенды кино" Документальная программа
20:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3016+
"Смертельный номер" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
02:0012+
"Рагин" Художественный фильм
03:4512+
"Вся правда о" Документальная программа
04:306+
"Принцесса - лягушка" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
11.00, 11.50, 12.50, 13.45, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 21.45, 22.20, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Лестница в небеса" Телесериал 8-9 серии
11:0516+
"Невероятная Наука" Документальная программа
11:550+
Мультфильмы
12:5512+
"Валерий Харламов. Дополнительное время" Художественный фильм
День
14:4012+
"Мое Родное" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Умник" Телесериал 5 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
17:3012+
"Сила земли"
17:4516+
"Мировые новости"
17:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Вечер
18:0512+
"Культурный максимум"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Территория тепла"
19:1512+
"Не факт" Документальная программа
19:4012+
"Регион LIFE с Людмилой Чуевской"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2012+
"Культурный максимум"
21:3516+
"ДПС"
21:506+
"НОВОСИБИРЬ-85" Музыкальный фильм к юбилею Новосибирской области
22:2516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
22:3516+
"Мировые новости"
22:4516+
"ДПС"
22:5016+
НОВОСТИ ОТС
23:20
ХОККЕЙ. КХЛ. ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция
Утро
00:1016+
"Мировые новости"
00:2016+
"ДПС"
00:3016+
"Небесный огонь" Художественный фильм
02:0012+
"Дореми: В поисках волшебства" Художественный фильм
03:2512+
Концерт "Жара в Баку"
04:2512+
"Любовь по-японски" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
11.00, 12.00, 12.50, 14.15, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Лестница в небеса" Телесериал 9-11 серии
12:050+
Мультфильмы
12:550+
"Встретимся у фонтана" Художественный фильм
День
14:2012+
"Легенды кино" Документальная программа
15:0012+
"Не факт" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Умник" Телесериал 6 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
"Культурный максимум"
17:2512+
"Территория тепла"
17:3516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:4516+
"Мировые новости"
17:550+
Погода
Вечер
18:0012+
"СпортОбзор"
18:0512+
"Сила земли"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Без билета" Документальный цикл ОТС
19:2012+
"Мое Родное" Документальная программа
20:0512+
"Научная среда"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:1016+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3016+
"Самая безумная свадьба" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:4512+
"Дореми: В поисках волшебства" Художественный фильм
02:1016+
"Небесный огонь" Художественный фильм
03:4012+
"Круиз-контроль" Документальная программа
04:306+
"Пегас: Волшебный пони" Художественный фильм
06:0012+
Трансляция мероприятия
07:550+
"Родное слово"
08:2512+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
09:000+
09.20, 09.50, 11.20, 12.15, 13.15, 14.15, 15.15, 22.50, 23.50, 00.40, 05.55 Большой прогноз
09:050+
"Теле-теремок"
09:250+
Мультфильмы
09:556+
"Пегас: Волшебный пони" Художественный фильм
11:2512+
"Покушение" Телесериал 1-4 серии
День
15:2012+
IV Всероссийский театральный фестиваль новых музыкальных проектов «Другие берега». Музыкальный спектакль «Интервью с легендой», Театр музыкальной комедии (оперетты) Узбекистана
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:006+
"НОВОСИБИРЬ-85" Музыкальный фильм к юбилею Новосибирской области
18:3012+
"Научная среда"
18:5012+
"Спортивная губерния"
19:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
20:0012+
"СпортОбзор" Итоговый выпуск
20:20
ХОККЕЙ. КХЛ. Авангард (Омск) - Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция
22:5512+
Концерт "Жара в Баку"
23:5516+
"Она же Грейс" Телесериал 2 серия
Утро
00:2016+
"Она же Грейс" Телесериал 3 серия
00:5512+
Концерт "Жара в Баку"
01:5512+
"Покушение" Телесериал 1-4 серии
06:0012+
"Научная среда"
06:1512+
"СпортОбзор"
06:2012+
"Сила земли"
06:3516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
06:5516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
07:550+
"Путь к Храму"
08:2512+
"Регион LIFE с Людмилой Чуевской"
09:000+
10.35, 11.35, 11.55, 13.20, 13.40, 15.10, 20.00, 21.00, 22.35, 00.15, 05.55 Большой прогноз
09:0512+
"Дореми: В поисках волшебства" Художественный фильм
10:4012+
"Круиз-контроль" Документальная программа
11:4012+
"СпортОбзор" Итоговый выпуск
12:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
День
13:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
13:2512+
"Сила земли"
13:456+
"Пегас: Волшебный пони" Художественный фильм
15:1516+
"Небесный огонь" Художественный фильм
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
18:2012+
"Регион LIFE с Людмилой Чуевской"
19:0012+
"Круиз-контроль" Документальная программа
19:3012+
"Территория тепла"
19:4016+
"Позиция"
20:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0516+
IV Всероссийский театральный фестиваль новых музыкальных проектов «Другие берега».Рэп-спектакль «Преступление и наказание», Рэп-театр, Москва
22:4012+
"Любовь по-японски" Художественный фильм