Телеканал ОТС

Телепрограмма

Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3012+
"Долгожданная любовь" Художественный фильм
01:5516+
"Путешествие с домашними животными" Художественный фильм
03:3516+
"СССР. Знак качества с Г. Сукачевым" Документальная программа
04:1016+
"Летнее время" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.30, 11.50, 12.55, 13.30, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"СССР. Знак качества с Г. Сукачевым" Документальная программа
09:4512+
"Секретная папка с Дибровым" Документальная программа
11:200+
"Ратная палата" Документальный фильм
11:550+
Мультфильмы
День
13:0016+
"Скелет в шкафу" Телесериал 19-21 серии
14:3012+
"Легенды Крыма" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"На крыльях" Телесериал 3 серия
17:0012+
"СпортОбзор"
17:0512+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
17:4516+
"Мировые новости"
17:5512+
"Научная среда"
Вечер
18:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Не Факт" Документальная программа
19:3012+
"Закрытый Архив" Документальная программа
20:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3016+
"Клевый парень" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3016+
"Летнее время" Художественный фильм
02:0516+
"Снегирь" Художественный фильм
03:3016+
"Клевый парень" Художественный фильм
05:0516+
"Доктор И" Документальная программа
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.50, 11.50, 12.55, 13.30, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0512+
"Чудо-остров или Полесские Робинзоны" Художественный фильм
10:5512+
"Арктика" Документальная программа
11:550+
Мультфильмы
День
13:0016+
"Скелет в шкафу" Телесериал 22-24 серии
14:3012+
"Не Факт" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"Виктор Маматов. Своя лыжня" Документальный фильм
16:150+
Погода
16:20
ХОККЕЙ. КХЛ. Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция
Вечер
19:0512+
"Легенды телевидения" Документальная программа
19:4512+
"Регион LIFE с Людмилой Чуевской"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:2512+
"Хотел бы я быть здесь" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3016+
"На крючке" Художественный фильм
01:5016+
"Дальняя дорога" Художественный фильм
03:5512+
"Хотел бы я быть здесь" Художественный фильм
05:350+
Мультфильмы
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.15, 11.55, 12.55, 13.25, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0512+
"Виталий Стаин. Первопроходец новосибирского хоккея" Фильм-монолог
09:3512+
"Десять фотографий" Документальная программа
10:2012+
"Долгожданная любовь" Художественный фильм
12:000+
Мультфильмы
День
13:0016+
"Скелет в шкафу" Телесериал 25-27 серии
14:3012+
"Арктика" Документальная программа
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"На крыльях" Телесериал 4 серия
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:4016+
"Мировые новости"
17:5012+
"Культурный максимум"
Вечер
18:0512+
"Сила земли"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Не Факт" Документальная программа
19:3012+
"Легенды телевидения" Документальная программа
20:1012+
"Научная среда"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2012+
"Культурный максимум"
21:3516+
"ДПС"
21:4516+
"Снегирь" Художественный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
01:4516+
"Индийское лето" Телесериал 5-6 серии
03:2012+
"Плутовство, или хвост виляет собакой" Художественный фильм
04:5012+
"Смех с доставкой на дом" Концерт
05:400+
Мультфильмы
06:0012+
Трансляция мероприятия
07:500+
"Родное слово"
08:2012+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
09:000+
09.20, 09.55, 16.30, 19.00, 19.30, 19.55, 21.00, 23.30, 01.40, 03.15, 05.55 Большой прогноз
09:050+
"Теле-теремок"
09:2512+
"Круиз-контроль" Документальная программа
10:00
Турнир по хоккею среди сельских команд, посвященный 25-летию телекананала ОТС. Прямая трансляция
День
13:50
ХОККЕЙ. КХЛ. Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция
16:3512+
"Не Факт" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:0012+
"Кредо тренера Бухашеева" Документальный фильм
18:3012+
"Научная среда"
18:4512+
"Спортивная губерния"
19:0512+
"Культурный максимум"
19:3512+
"СпортОбзор" Итоговый выпуск
20:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0512+
Концерт Русского академического оркестра Новосибирской государственной филармонии
23:3516+
"Дальняя дорога" Художественный фильм
Утро
00:5516+
"Индийское лето" Телесериал 7-8 серии
02:2516+
"На крючке" Художественный фильм
06:0012+
"Научная среда"
06:1512+
"СпортОбзор"
06:2012+
"Сила земли"
06:3516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
06:5516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
07:550+
"Путь к Храму"
08:2512+
"Регион LIFE с Людмилой Чуевской"
09:000+
10.05, 11.35, 11.55, 13.20, 13.40, 14.30, 20.00, 21.00, 23.10, 00.50, 05.55 Большой прогноз
09:050+
Мультфильмы
09:1012+
"Круиз-контроль" Документальная программа
09:4016+
"Доктор И" Документальная программа
10:1016+
"СССР. Знак качества с Г. Сукачевым" Документальная программа
11:4012+
"СпортОбзор" Итоговый выпуск
12:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
День
13:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
13:2512+
"Сила земли"
13:4516+
"Снегирь" Художественный фильм
15:2012+
"Легенды телевидения" Документальная программа
16:4516+
"Полиция 54"
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
18:2012+
"Регион LIFE с Людмилой Чуевской"
19:0012+
"Десять фотографий" Документальная программа
19:4016+
"Позиция"
20:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0516+
"Морис Ришар" Художественный фильм
23:1512+
"Плутовство, или хвост виляет собакой" Художественный фильм
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3016+
"Морис Ришар" Художественный фильм
02:2516+
"Тихая семейная жизнь" Художественный фильм
03:5512+
"Личный номер " Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.50, 11.45, 12.50, 13.20, 15.15, 15.45, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0512+
"Арктика" Документальная программа
09:5512+
"Легенды телевидения" Документальная программа
10:400+
"Сохранение культурного наследия" Документальная программа
10:5512+
"Квартирантка" Художественный фильм 1 серия
11:500+
Мультфильмы
12:5516+
"Скелет в шкафу" Телесериал 28-30 серии
День
14:200+
Погода
14:2512+
"На крыльях" Телесериал 5 серия
15:2016+
"ДПС"
15:3012+
"СпортОбзор"
15:3516+
"Мировые новости"
15:50
ХОККЕЙ. КХЛ. Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция
Вечер
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
19:450+
"Сохранение культурного наследия" Документальная программа
19:5512+
#Патриот54
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3016+
"Экспроприатор" Телесериал 1-2 серии
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3012+
"Остров везения " Художественный фильм
01:4516+
"Сон № 5 " Художественный фильм
03:0016+
"Кровавая леди Батори" художественный фильм
04:4512+
"Секретная папка" Документальная программа
05:2516+
"Закрытый Архив" Документальная программа
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.50, 11.45, 12.50, 13.20, 13.50, 15.25, 15.55, 22.00, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:050+
"Сохранение культурного наследия" Документальная программа
09:1516+
"Улика из прошлого" Документальная программа
10:0012+
"Арктика" Документальная программа
10:5512+
"Квартирантка" Художественный фильм 2 серия
11:500+
Мультфильмы
12:5516+
"Скелет в шкафу" Телесериал 31-34 серии
День
14:550+
"Стольный город" Документальный фильм
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
16:2012+
"Легенды телевидения" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1012+
"Регион LIFE с Людмилой Чуевской"
Вечер
18:0016+
"Мировые новости"
18:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:30
ХОККЕЙ. МХЛ. Сибирские снайперы (Новосибирская область) - Локо-76 (Ярославль). Прямая трансляция
21:0016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
21:2516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:3516+
"Мировые новости"
21:5016+
"ДПС"
22:0516+
"Экспроприатор" Телесериал 3 серия
22:550+
"Стольный город" Документальный фильм
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3012+
"Поезд вне расписания " Художественный фильм
01:4016+
"Кровавая леди Батори" художественный фильм
03:2516+
"Закрытый Архив" Документальная программа
04:1516+
"Воры в законе" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.15, 11.40, 12.55, 13.30, 15.15, 15.45, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0516+
"Закрытый Архив" Документальная программа
09:3012+
"Легенды телевидения" Документальная программа
10:2012+
"Остров везения " Художественный фильм
11:450+
Мультфильмы
День
13:0016+
"Скелет в шкафу" Телесериал 35-36 серии
14:000+
Погода
14:0516+
"СССР. Знак качества с Г. Сукачевым" Документальная программа
14:4516+
"Великие полководцы" Документальная программа
15:2016+
"ДПС"
15:3012+
"СпортОбзор"
15:3516+
"Мировые новости"
15:50
ХОККЕЙ. КХЛ. Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область). Прямая трансляция
Вечер
18:2516+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Научная среда"
19:3516+
"Закрытый Архив" Документальная программа
20:0516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:3016+
"Экспроприатор" Телесериал 4-5 серии
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3012+
"Благодетель" Художественный фильм
02:3516+
"Воры в законе" Художественный фильм
04:0512+
"Город ангелов" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.50, 11.55, 12.55, 13.30, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.25, 05.55 Большой прогноз
09:0512+
"Сердца трех" Телесериал 1-2 серии
10:5516+
"Великие полководцы" Документальная программа
12:000+
Мультфильмы
День
13:0016+
"Скелет в шкафу" Телесериал 37-38 серии
14:0012+
"Поезд вне расписания " Художественный фильм
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"Легенды Крыма" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
17:3012+
"Сила земли"
17:4016+
"Мировые новости"
17:5016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Вечер
18:0012+
"Культурный максимум"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0512+
"Легенды телевидения" Документальная программа
19:4512+
"Регион LIFE с Людмилой Чуевской"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2016+
"ДПС"
21:2516+
"Экспроприатор" Телесериал 6-7 серии
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:0516+
"Мировые новости"
00:1516+
"ДПС"
00:3012+
"Город ангелов" Художественный фильм
02:2012+
"Десять фотографий" Документальная программа
02:5516+
"Мистер Черч" Художественный фильм
04:350+
"Клуб Винкс: тайна морской бездны" Художественный фильм
06:0012+
"С НОВЫМ УТРОМ!"
09:000+
10.55, 11.50, 12.45, 13.15, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 00.25, 02.15, 05.55 Большой прогноз
09:0512+
"Сердца трех" Телесериал 3-5 серии
11:550+
Мультфильмы
День
13:0016+
"Скелет в шкафу" Телесериал 39-40 серии
13:4512+
"Ловушка для привидения" Художественный фильм
15:3016+
"ДПС"
15:4012+
"СпортОбзор"
15:4516+
"Мировые новости"
16:0012+
"Вологодская крепость Ивана Грозного" Документальная программа
17:000+
Погода
17:0512+
"СпортОбзор"
17:1016+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
17:4016+
"Мировые новости"
17:5012+
"Культурный максимум"
Вечер
18:0512+
"Сила земли"
18:2012+
"СпортОбзор"
18:250+
Погода
18:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
18:5016+
"ДПС"
19:0516+
"Закрытый Архив" Документальная программа
19:3016+
"СССР. Знак качества с Г. Сукачевым" Документальная программа
20:1012+
"Научная среда"
20:3016+
НОВОСТИ ОТС. Прямой эфир
20:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
21:0516+
"Мировые новости"
21:2012+
"Культурный максимум"
21:3516+
"ДПС"
21:4516+
"Экспроприатор" Телесериал 8-9 серии
23:3016+
НОВОСТИ ОТС
23:5516+
"ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ"
Утро
00:4516+
"Индийское лето" Телесериал 9 серия
01:3516+
"Воры в законе" Художественный фильм
03:0512+
"Благодетель" Художественный фильм
05:1512+
"Вологодская крепость Ивана Грозного" Документальная программа
06:0012+
Трансляция мероприятия
07:500+
"Родное слово"
08:2012+
"Рандеву с Татьяной Никольской"
09:000+
09.55, 10.25, 11.00, 12.40, 14.05, 15.00, 16.00, 19.30, 19.55, 21.00, 05.55 Большой прогноз
09:050+
"Теле-теремок"
09:200+
Мультфильмы
10:0012+
"Легенды Крыма" Документальная программа
10:3016+
"Доктор И" Документальная программа
11:0512+
"Ловушка для привидения" Художественный фильм
12:4512+
"Поезд вне расписания " Художественный фильм
День
14:1012+
"Сердца трех" Телесериал 1-3 серии
17:000+
Погода
17:0516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
Вечер
18:3012+
"Научная среда"
18:4512+
"Спортивная губерния"
19:0012+
"Культурный максимум"
19:3512+
"СпортОбзор" Итоговый выпуск
20:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0516+
"Мистер Черч" Художественный фильм
22:5012+
"Город ангелов" Художественный фильм
Утро
01:2016+
"Индийское лето" Телесериал 10 серия
02:2516+
"Мистер Черч" Художественный фильм
06:0012+
"Научная среда"
06:1512+
"СпортОбзор"
06:2012+
"Сила земли"
06:3516+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
06:5516+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
07:550+
"Путь к Храму"
08:2512+
"Регион LIFE с Людмилой Чуевской"
09:000+
10.35, 11.10, 11.55, 13.20, 13.40, 14.40, 19.55, 21.00, 23.20, 01.15, 05.55 Большой прогноз
09:050+
"Клуб Винкс: тайна морской бездны" Художественный фильм
10:250+
Мультфильмы
10:4012+
"Легенды Крыма" Документальная программа
11:1516+
"Доктор И" Документальная программа
11:3512+
"СпортОбзор" Итоговый выпуск
12:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
День
13:0016+
"Pro здоровье" с Натальей Цопиной
13:2512+
"Сила земли"
13:4512+
"Сердца трех" Телесериал 4-5 серии
15:5016+
"Полиция 54"
16:050+
Погода
16:10
ХОККЕЙ. КХЛ. Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток). Прямая трансляция
Вечер
19:0012+
"Десять фотографий" Документальная программа
19:3516+
"Позиция"
20:0016+
ИТОГИ НЕДЕЛИ
21:0512+
"Благодетель" Художественный фильм
23:2518+
"Женщина в золотом" Художественный фильм